平成23年度

 

平成23年度日馬振会長賞

平成23年度日馬振会長賞
 
「4月」
20日 第22回東京スプリント JpnⅢ         大井    プレゼンター:醍醐理事
29日 第20回オグリキャップ記念           笠松    プレゼンター:安田副会長
 
「5月」
2日 第56回ダイオライト記念 JpnⅡ        船橋    プレゼンター:瀬山副会長
3日 第13回かきつばた記念 JpnⅢ         名古屋   プレゼンター:上田監事
4日 第12回兵庫チャンピオンシップ JpnⅡ     園田    プレゼンター:池田副会長
5日 第23回かしわ記念 JpnⅠ           船橋    プレゼンター:瀬山副会長
 
「6月」
1日 第15回さきたま杯 JpnⅡ           浦和    プレゼンター:竹之内理事
13日 平成23年度軽種系1歳馬品評会       熊本県家畜市場 プレゼンター:竹原理事
15日 第47回関東オークス JpnⅡ          川崎    プレゼンター:田中理事
16日 第15回北海道スプリントカップ JpnⅢ     門別    プレゼンター:中村委員長
19日 第54回百万石賞                金沢    プレゼンター:畑中委員長
29日 第34回帝王賞 JpnⅠ             大井    プレゼンター:鈴木会長
 
「7月」
6日 第15回スパーキングレディーカップ JpnⅢ   川崎    プレゼンター:田中理事
13日 第13回ジャパンダートダービー JpnⅠ     大井    プレゼンター:醍醐理事
18日 第15回マーキュリーカップ JpnⅢ       盛岡    プレゼンター:山本副会長
19日 第29回読売レディス杯             金沢    プレゼンター:畑中委員長
 
「8月」
11日 第23回ブリーダーズゴールドカップ JpnⅡ   門別    プレゼンター:中村委員長
14日 第37回金杯                  福山    プレゼンター:八木理事
15日 第16回クラスターカップ JpnⅢ        盛岡    プレゼンター:山本副会長
16日 第11回サマーチャンピオン JpnⅢ       佐賀    プレゼンター:鳥飼理事
26日 第34回建依別賞                高知    プレゼンター:上岡理事
 
「9月」
8日 第22回オーバルスプリント           浦和    プレゼンター:竹之内理事
23日 第58回日本テレビ盃 JpnⅡ          船橋    プレゼンター:瀬山副会長
28日 第45回東京盃 JpnⅡ             大井    プレゼンター:醍醐理事
29日 第8回レディスプレリュード          大井    プレゼンター:醍醐理事
 
「10月」
4日 第31回白山大賞典 JpnⅢ           金沢    プレゼンター:畑中委員長
10日 第24回マイルチャンピオンシップ南部杯 JpnⅠ JRA東京 プレゼンター:山本副会長
13日 第14回エーデルワイス賞 JpnⅢ        門別    プレゼンター:中村委員長
31日 第4回福山2歳優駿              福山    プレゼンター:代理
 
「11月」
3日 第1回JBCレディスクラシック        大井    プレゼンター:瀬山副会長
3日 第11回JBCスプリント JpnⅠ        大井    プレゼンター:瀬山副会長
3日 第11回JBCクラシック JpnⅠ        大井    プレゼンター:瀬山副会長
10日 第38回北海道2歳優駿 JpnⅢ         門別    プレゼンター:中村委員長
23日 第13回兵庫ジュニアグランプリ JpnⅢ     園田    プレゼンター:池田副会長
24日 第32回浦和記念 JpnⅡ            浦和    プレゼンター:竹之内理事
25日 第7回笠松グランプリ             笠松    プレゼンター:安田副会長
25日 野菊賞                    荒尾    プレゼンター:竹原理事
 
「12月」
1日 LJS2011荒尾ラウンド 第3戦 第4戦     荒尾    プレゼンター:代理
7日 第57回クイーン賞 JpnⅢ           船橋    プレゼンター:瀬山副会長
14日 第62回全日本2歳優駿 JpnⅠ         川崎    プレゼンター:望月理事
23日 第11回名古屋グランプリ JpnⅡ        名古屋   プレゼンター:中野理事
23日 さよなら・感謝・荒尾競馬            荒尾    プレゼンター:竹原理事
28日 第11回兵庫ゴールドトロフィー JpnⅢ     園田    プレゼンター:池田副会長
29日 第57回東京大賞典 GⅠ            大井    プレゼンター:鈴木会長
31日 第42回高知県知事賞              高知    プレゼンター:上岡理事
 
「1月」
3日 第47回福山大賞典               福山    プレゼンター:八木理事
18日 第15回TCK女王盃 JpnⅢ          大井    プレゼンター:醍醐理事
25日 第61回川崎記念 JpnⅠ            川崎    プレゼンター:望月理事
 
「2月」
8日 第39回佐賀記念 JpnⅢ            佐賀    プレゼンター:鳥飼理事
 
「3月」
14日 第57回ダイオライト記念 JpnⅡ        船橋    プレゼンター:瀬山副会長
19日 第10回若草賞                 福山    プレゼンター:代理
20日 第14回黒船賞 JpnⅢ             高知    プレゼンター:上岡理事
22日 第35回名古屋大賞典 JpnⅢ          名古屋   プレゼンター:中野理事
<<一般社団法人 日本地方競馬馬主振興協会>> 〒140-0012 東京都品川区勝島2-1-2 4F TEL:03-5763-9006 FAX:03-5763-0131